Пн - Вс / 09:00 - 20:00

8 (495) 920-07-06

ул. Гиляровского, д. 57 стр. 1, оф 211

Рекомендательные письма
  • BIPO Service

    Партнер
  • Банк Бланк

    Партнер
  • МТС

    Партнер

    МТС — российская компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги, цифровые и медийные сервисы в России, Армении и Белоруссии под торговой маркой «МТС». Компания оказывает услуги сотовой связи, услуги проводной телефонной связи, мобильного и фиксированного, широкополосного доступа в Интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового телевидения, цифрового телевидения, услуги по предоставлению медийного и развлекательного контента, финансовые услуги, а также конвергентные ИТ-решения в сфере интернета вещей, мониторинга, автоматизации процессов; обработки данных и облачных вычислений. По состоянию на сентябрь 2020 года компания во всех странах своего присутствия обслуживала 88 млн абонентов, в России — 78,2 млн абонентов.


  • ООО «Атрим-Групп»

    Партнер

    Компания «Атрим-Групп» занимается увеличением прибыли клиентов, оказывая услуги по seo оптимизации и продвижению сайтов. За это время российский Интернет преобразовался из простой системы ссылок в развитый рынок, и компания «Атрим-Групп» приняла в этом самое прямое участие.

     

    «Атрим-Групп» присутствовала при всех позитивных этапах развития интернет-коммерции и занималась всеми уникальными разработками по интернет-продвижению, которые приносили успех клиентам за счет инновационности и комплексности подхода к работе. Компания «Атрим-Групп» была и остается сторонником новаторства в продвижении сайтов и проведении рекламных кампаний.


  • ООО «Лига-М»

    Партнер

    ООО «Лига-М» — одна из крупнейших компаний по реализации сложнейших строительных объектов. Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей клиентов, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

     

    Современные строительные технологии, техническое оснащение и высокая квалификация специалистов позволяют компании осуществлять глобальные строительные проекты. ООО «Лига-М» обладает репутацией надежного, ответственного партнера, нацеленного на долгосрочные деловые отношения.

     

    За все время существования ООО «Лига-М» смог консолидировать команду уникальных квалифицированных специалистов. Топ-менеджмент компании имеет колоссальный производственный опыт, а также исключительно высокий организационно-технический уровень знаний в области строительства. При строительстве каждого объекта персонал подбирается таким образом, чтобы с наибольшей эффективностью осуществить реализацию проекта.


  • Сбербанк

    Партнер

    Сбербанк — российский финансовый конгломерат, крупнейший универсальный банк России и Восточной Европы. По итогам 2019 года у Сбербанка 96,2 миллионов активных частных клиентов и 2,6 миллиона активных корпоративных клиентов. Среди крупнейших банков мира по размеру активов находится в восьмом десятке.


  • McDonald’s

    Партнер

    McDonald’s, «Макдо́налдс» — американская корпорация, работающая в сфере общественного питания, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Сейчас под торговой маркой McDonald’s работают 37 855 ресторанов, из них 35 085 на правах франчайзинга.


  • ООО «Кристина»

    Партнер

    Компания «КРИСТИНА» — дорожно-строительная организация. Основной вид деятельности — полный цикл дорожно-строительных работ, укладка асфальтобетонного покрытия автодорог и аэродромов, комплексное благоустройство территории.


  • ООО «Югаст»

    Партнер

    Группа Компаний «ЮГАСТ» — транснациональная розничная сеть, ориентированная на широкие потребности современного покупателя.

     

    На сегодняшний день, компания «ЮГАСТ» активно развивается на рынке продуктового ритейла России и Беларуси. Деятельность компании направлена на достижение максимальной удовлетворенности наших покупателей, путем постоянного усовершенствования всех бизнес-процессов, связанных с качеством обслуживания.


  • ОАО «РЖД»

    Партнер

    Холдинг «Российские железные дороги» ОАО «РЖД», официальное наименование на английском языке — Joint Stock Company «Russian Railways» (JSCo «RZD») — российская государственная вертикально интегрированная компания, владелец инфр


  • Nokia

    Партнер

    Nokia — финская транснациональная компания, производитель телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей. Один из лидеров на мировом рынке мобильных телефонов.


  • ООО «Экотек-Белокаменное»

    Партнер

    «Экотек-Белокаменное» является владельцем сети ресторанов, отличающихся стильным интерьером, качественной кухней, изысканными напитками и гостеприимным персоналом. В настоящее время компании принадлежат рестораны различных направлений, среди которых: пять ресторанов кавказской кухни, два английских паба, три итальянских ресторана, один европейский ресторан.


  • ООО «Жилсервис»

    Партнер

    Общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис» является управляющей компанией, основными целями деятельности которой являются:

     

    o управление жилищным фондом различных форм собственности;

    o обеспечение эксплуатации жилищного фонда;

    o организация качественного предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

     

    Важным направлением работы ООО «Жилсервис» является благоустройство территорий в целях создания комфортных и отвечающих современным требованиям условий проживания для населения.

     

    ООО «Жилсервис» осуществляет благоустройство и озеленение объектов, в частности: уход и содержание дорог, тротуаров, площадок, содержание газонов, деревьев, кустарников, цветников, малых архитектурных форм и других объектов городских и сельских поселений


  • ООО «ВЕЛОКС ХИНТ»

    Партнер

    Velox Hint — международный консалтинговый центр, специализирующийся на решении широкого спектра вопросов, начиная с правовых норм, регулирующих экономическую деятельность компаний в разных странах мира, и заканчивая современными системами автоматизации управления.

     

    Компания «Велокс Хинт», действующая на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС), ведёт успешную деятельность по оказанию консалтинговых услуг в таможенной сфере, включая составление, оформление и регистрацию разрешительных документов, необходимых для ввоза (вывоза) на территорию ЕАЭС обширной номенклатуры товаров.

    www.velox-hint.com


  • ЗАО «Деметра»

    Партнер

    Удобное расположение складского комплекса «Деметра» и большая территория, общей площадью свыше 10 гектаров, позволяют любой компании найти здесь достойные складские и офисные помещения. Складской комплекс расположен в районе Марьино — в Юго-Восточном округе Москвы, в 4 км от МКАД, что обеспечивает скорейшую доставку грузов.

     

    Во всех корпусах действует система поддержания температурного режима и очистки воздуха, важным фактором является наличие современной технологии резервного бесперебойного питания. На территории объекта находится холодильный склад, где предусмотрена возможность безопасного хранения товаров особого типа. В арсенале складского комплекса целый спектр погрузочного оборудования, насчитывающий ричтраки, штабеллеры, гидравлические тележки, имеется возможность пандусной загрузки — всё это значительно облегчает работу с грузами.

     

    В аренду предлагаются сухие, отапливаемые склады, склады с температурным режимом до +5С, а так же офисные помещения разного метража. Для персонала арендаторов созданы самые комфортные условия — на территории комплекса функционирует столовая, имеется крупная наземная парковка. Система безопасности объекта продумана до мелочей — действует круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение.


  • ООО «Пятый океан»

    Партнер

    Компания «Пятый Океан» является лидером по производству и продаже снековой продукции. Качество и разнообразие на любой вкус удовлетворит любого гурмана. Большой ассортимент и постоянное наличие, разнообразие фасовок. Девиз компании «Лучшие морепродукты для Вас!»

     

    Компания «Пятый Океан» позволяет всем распространителям товара, от дистрибьюторов до розничных торговых точек, расширить свой ассортимент качественной востребованной продукцией и получить дополнительную прибыль. Особое внимание компания уделяет расширению и развитию региональной сети сбыта. С этой целью «Пятый Океан» продолжает отбирать компании для дистрибьюции своей продукции в регионах.


  • Евросеть

    Партнер

    Евросеть — российская компания-ритейлер, владелец салонов сотовой связи. В 2006 году компания занимала 37% российского рынка сотовых телефонов. Была представлена в более чем 1500 городах и населённых пунктах на территории России и Белоруссии.